Глава Городского округа Подольск передал подольскому «Тигру» внедорожник

19 июня 2024
21
Глава Городского округа Подольск передал подольскому «Тигру» внедорожник

Секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов передал подольскому «Тигру» внедорожник для выполнения боевых задач.

Старшина миномётной батареи с таким позывным привезёт из отпуска в помощь бойцам не только УАЗ «Патриот», но и рации, маскировочные сети, бензиновый генератор. Ребята сейчас дислоцируются на авдеевском направлении и всё это будет верно служить им.

«Не первый гуманитарный груз направляем в эту воинскую часть из Подольска. И точно не последний. Можем поддерживать наших воинов по максимуму и оперативно благодаря средствам, которые вы, жители, жертвуете в благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска» (https://bfkrm.ru/). Спасибо за это! Вместе мы непобедимы!», — прокомментировал Григорий Артамонов.

Последние новости


Полезные ресурсы