Новые игрушки для «доброй комнаты» в детской поликлинике Подольска 

Медицина и экология
17 декабря
61
Новые игрушки для «доброй комнаты» в детской поликлинике Подольска 

Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Евгений Патрушев посетил с благотворительной акцией Обособленное структурное подразделение № 7 Подольской детской больницы в микрорайоне Львовский. В рамках партийного проекта «Добрая комната» он передал учреждению наборы игрушек, книг и настольных игр.

Во время визита Евгений Патрушев вместе с исполняющей обязанности заведующей поликлиникой, врачом-отоларингологом Сусанной Степанян пообщался с родителями маленьких пациентов, чтобы узнать, как можно сделать время ожидания приёма более комфортным и интересным для детей.

Родители выразили благодарность за помощь, а дети с неподдельным восторгом сразу же начали играть с новыми машинками, раскрасками и наборами для творчества в обновлённой игровой зоне.

«Я стараюсь каждый месяц привозить новые игрушки и развивающие игры в «добрые комнаты» детских поликлиник нашего округа», — поделился Евгений Викторович.

Таким образом, благодаря системной работе, игровой фонд «добрых комнат» в детских поликлиниках Подольского округа регулярно обновляется. Эта деятельность является частью комплексной программы поддержки детства и материнства, которую реализует партия «Единая Россия» на территории города.

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы