Передача Свечникова помогла «Каролине» победить «Вегас» в матче НХЛ

19

«Каролина» победила «Вегас» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Заброшенными шайбами в составе «Каролины» отметились Тони Деанджело (12-я минута), Себастьян Ахо (20), Сет Джарвис (42), Винсент Трочек (54). У «Вегаса» отличились Бретт Хауден (23) и Ши Теодор (25).

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников записал на свой счет результативную передачу, в его активе 18 очков (семь шайб + 11 передач) в нынешнем сезоне. Форвард «Вегаса» Евгений Дадонов не отличился результативными действиями.

«Каролина» располагается на первом месте в турнирной таблице Столичного дивизиона с 24 очками в активе. «Вегас» прервал трехматчевую победную серию и занимает пятую строчку в таблице Тихоокеанского дивизиона с 18 очками в активе. В следующем матче «Каролина» на выезде сыграет с «Анахаймом» 19 ноября, «Вегас» в этот же день примет «Детройт».

В другом матче игрового дня «Анахайм» дома в овертайме обыграл «Вашингтон» со счетом 3:2.