Более 6 нарушений чистоты помогли устранить «внештатники» Госадмтехнадзора в г.о. Подольск за прошедшую неделю

261

На данный момент порядок в г.о. Подольск помогают наводить порядок 8 внештатных административно-технических инспекторов.

С начала годапо составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено 64 административных дела о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в муниципалитетах региона, а за прошедшую неделю 7.  Все нарушения устранены.

«Внештатники» ведомства приняли участие в 4 рейдах, 3 проверках. С их помощью были устранены нарушения по не окосу травы вблизи д. 80 пр-ту Юных Ленинцев, вблизи д. 9 по ул. 8 марта
в г.о. Подольск.

СПРАВОЧНО: Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов проводитсясобеседование и тестирование, по итогамкоторых сотрудники ведомства приглашают к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройствасамых активных граждан.

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
ТО № 35 ГАТН МО