Новый трактор для уборки снега появился в Универсальном спортивном центре «Юность» микрорайона Климовск Городского округа Подольск, об этом сообщил заместитель директора центра по общим вопросам Егор Егоров.
— Для нашего центра – это долгожданная покупка, — сказал он. — Закупкой трактора занимались более полугода. Приобрели его на средства из бюджета УСЦ «Юность», заработанные за счет оказания платных услуг. В период снегопадов из-за сугробов иногда сложно пройти и проехать по территории, в таких ситуациях мало дворника с лопатой. А с помощью данной спецтехники участки нашего спортивного центра будут качественно очищены в зимний период от снега.
Отметим, что погрузчик фронтальный универсальный ПКУ-0,8 предназначен для погрузки различных грузов – снега, щебня, песка и т.п.
Грузоподъемность его составляет 800 кг.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото УСЦ «Юность»