В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоялось встреча членов клуба «Житейская мудрость» под руководством Натальи Киселевой.
Для присутствующих был организован мастер-класс по декоративному искусству «Пластилиновое панно». Активное участие в мероприятии приняли более 15 человек. С энтузиазмом и вдохновением участники клуба создавали красивейшие панно из пластилина на разные темы, их изделия способны украсить интерьер любого помещения.
Отметим, что клуб «Житейская мудрость» создан для людей старшего поколения, чтобы помочь им интересно проводить свободное время, вовлечь активную творческую, спортивную и познавательную деятельность, предоставить возможность для творческого самовыражения. Всего в клубе занимаются 50 человек. Каждый может прийти на занятие в четверг в удобное время.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото ТО «Дубровицкий»