Форум председателей Советов многоквартирных домов «Управдом» состоится 28 ноября в Городском округе Подольск, об этом сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципалитета. Ожидается, что активное участие в нем также примут представители общественных организаций, Общественной палаты Большого Подольска и жители многоквартирных домов.
Участники форума обсудят такие вопросы, как проведение в электронном виде общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, реализация программы проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) и реализация региональной программы ремонта подъездов, работа регионального оператора ООО «МСК-НТ», завершение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий.
Форум будет проходить в Доме культуры имени Лепсе в Подольске по адресу: Революционный проспект, д. 27, регистрация участников начнется в 16.30, форум стартует в 17.00.
Приглашаем жителей Большого Подольска принять активное участие в форуме «Управдом».
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск