В связи с празднованием Всемирного дня доброты члены Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Стулов и Максим Круглов посетили Подольский специализированный дом ребенка и поздравили с праздником сотрудников и их подопечных. В Доме ребенка проживают 36 детей от 0 до 4 лет. Это дети – сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Члены Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск депутаты Алексей Стулов и Максим Круглов на собственные средства приобрели и подарили Дому ребенка четыре музыкальные магнитолы.
Главный врач Дома ребенка Мария Геворкевна поблагодарила за подарки и уверила, что магнитолы будут находиться в детских игровых комнатах, где ребята смогут чаще слушать любимые сказки и песни, а воспитатели проводить с детьми музыкальные и развивающие занятия.

















