ПОЛИПАСТИК открывает новое направление – ПОЛИПЛАСТИК Safety

295

В этом году Группа ПОЛИПЛАСТИК, в состав которой входит Климовский трубный завод, открывает новое направление – ПОЛИПЛАСТИК Safety, связанное с разработкой и производством инновационных ограждений POLYSAFE из полимерных материалов.

Специалисты компании предлагают инженерные решения, обеспечивающие безопасное передвижение людей и техники в зонах производственной логистики.  Полимерные ограждения POLYSAFE изготавливаются по индивидуальным чертежам, согласованным с заказчиками.

Ограждения, выполненные из специальных полимерных композиций, долговечны, коррозионностойки, хорошо поглощают ударную нагрузку и, в отличие от обычных металлических ограждений, обладают способностью быстро восстанавливаться. Кроме того, барьеры POLYSAFE практически не требуют эксплуатационных расходов и обеспечивают сохранность покрытий, к которым осуществляется крепление конструкций.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск