Результат строительной экспертизы домов № 33а и № 33б по Красногвардейскому бульвару обсудили в муниципалитете

251

Заместитель главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов провел совещание с конкурсным управляющим МО Фонда «Статус», проектной организацией ООО «НаБаСфера», экспертной организацией АО ЦНИИПромзданий и гражданами-соинвесторами строительства ЖК «Ренессанс» на прошедшей неделе. Об этом сообщили в Комитете по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск.

Так, в ходе встречи присутствующие обсудили результат строительной экспертизы домов № 33а и № 33б по Красногвардейскому бульвару Городского округа Подольск.

Отметим, что в среду, 29 января, состоялось собрание кредиторов МО Фонда «Статус» по вопросам разработки проектной документации для достройки, определению сумм затрат и дальнейших мероприятий по завершению строительства данных жилых домов.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск