Подольск приглашают принять участие в ежегодном конкурсе любительской фотографии «В объективе зима». Об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск. Мероприятие организовано при поддержке Дворца культуры «Октябрь».
Так, чтобы стать участником конкурса необходимо прислать свои снимки с названием фотоработы и именем автора на почту Дворца культуры [email protected]
Отметим, что первый этап – прием работ, он продлится до 3 февраля. Далее лучшие работы будут допущены к онлайн-голосованию. В пятницу, 7 февраля, в ходе подведения итогов будут определены два победителя – лучший снимок по мнению фотоклуба «50мм» и лучший снимок по итогам интернет-голосования. Победителей фотоконкурса ждут призы от Дворца культуры «Октябрь».
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск