В малом зале Управления состоялось собрание Совета ветеранов при УМВД, на котором были подведены итоги работы Совета в 2020 году. В мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с личным составом – помощник начальника УМВД России по Г.о. Подольск полковник внутренней службы Елена Кукушкина, председатель Совета ветеранов Маргарита Виноградова, член Общественного совета при УМВД Геннадий Монетов, а также ветераны и пенсионеры органов внутренних дел.
В начале заседания Маргарита Андреевна вручила памятные награды ветеранам за активное участие и помощь в работе Совета, после чего подвела итоги работы, выступив с докладом.
В завершении заседания Елена Кукушкина обратилась в адрес председателя Совета, а также ветеранов, пожелав здоровья и успехов в дальнейшей деятельности.
Пресс-служба администрации Городского округа Подольск