Отчетный концерт в КДЦ «Южный» представила подольская хореографическая студия «Пируэт»

304

«Заветная мечта» – так назывался отчётный концерт хореографической студии «Пируэт», который прошёл 4 декабря в Актовом зале МУК «КДЦ «Южный». Зрители попали в удивительный мир творчества, грации, мастерства и фантазии, мир изящного танца.

Руководители студии Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна вложили в сценарий мероприятия простую, но очень важную мысль – «За каждой дверью Вас ждут удивительные открытия, новые эмоции. А что бы приблизиться к заветной мечте, раскрыть весь свой творческий потенциал – надо открыть ту самую, единственную, свою дверь. И если вы сделаете правильный выбор, то обязательно будете счастливы и успешны».Программа состояла как из новых, так и уже полюбившиеся зрителям номеров, в которых участвовали воспитанники разных возрастных групп.

По традиции прозвучали теплые напутственные слова всем участникам студии. А в финале на сцену вышли все юные танцоры, которые получили заслуженные аплодисменты зрителей.

Источник: Культурно-досуговый Центр «Южный»