Полиция задержала подозреваемого в присвоении товаров со склада на сумму более 173 тысяч рублей

263

В Дежурную часть УМВД России по Г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что на территории складского помещения, расположенного на ул. Поливановской, сотрудник присвоил себе электронные планшеты. Общая сумма материального ущерба составила более 173 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 31-летний местный житель, у которого было изъято похищенное имущество.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск