Уважаемые подольчане!
Примите искренние поздравления в праздник мужества, отваги и патриотизма – День защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем надёжных, сильных духом мужчин, преисполненных решительностью и любовью к Родине. Сегодня мы прославляем всех, кто защищал, защищает и будет защищать родную Отчизну.
И мы, и наши потомки всегда будем помнить о славных подвигах храбрых воинов на подольской земле. Это бессмертный подвиг подольских курсантов в битве за Москву в холодном октябре 1941 года. Это подвиг Виктора Талалихина, который сбил немецкий бомбардировщик в ночном подмосковном небе. Это память о той жестокой странице нашей истории, когда в мирное время посылали молодых ребят на войну – мы всегда будем чтить память воинов-интернационалистов, которые ценой своих жизней защищали страну.
Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба соотечественников, целостности государства и безопасности Великой Российской Державы!
В этот праздник примите пожелания крепкого здоровья, добра, любви, семейного благополучия и мирного неба над головой!
С уважением, депутат Московской областной Думы П.И.Максимович