Сегодня, 22 июня, День памяти и скорби.
80 лет назад началась самая кровопролитная война в истории человечества.
У памятника Подольским курсантам прошло памятное возложение цветов в память о тех, кто погиб на войне, кто отдал свои жизни ради мира на земле, ради свободы и счастья будущих поколений.
Перед началом мероприятия активисты местного отделения Молодой Гвардии раздавали участникам георгиевские ленты и возложили цветы к памятнику Подольским курсантам.
Участники мероприятия почтили память всех погибших минутой молчания.
«Сегодня, в День памяти и скорби, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» , сторонниками и активистами МГЕР возложили венки и цветы у памятника Подольским курсантам. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом!» — прокомментировал руководитель подольского отделения МГЕР Иван Литвяков ход памятной акции.