В Подольске силами полиции задержали подозреваемого в краже из магазина

337

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Г.о. Подольск поступило заявление от представителя службы безопасности одного из гипермаркетов, расположенного на ул. Молодежной м.р. Климовск, о том, что неизвестный похитил продукты из торгового зала. Общая сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 28-летний житель Ленинского района, у которого изъято похищенное имущество.

По данному факту дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного cт. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск