Новости
| 2 года тому назад

Активистов из Подольска приглашают присоединиться к программе «ГосСтарт»

Активные жители в возрасте от 18 до 35 лет могут присоединиться к проекту «ГосСтарт», который дает возможность пройти стажировку и попасть на государственную службу, а также пройти новую образовательную программу в сфере госуправления и повысить свои профессиональные компетенции.

К участию приглашаются студенты и выпускники высших учебных заведений, сотрудники государственных и муниципальных учреждений, руководители молодежных некоммерческих организаций.

Зарегистрироваться для участия в направлении «Мастерская государственной и муниципальной службы» можно до 16 июля. Также молодые госслужащие смогут посетить смену «Служить» на Всероссийском форуме «Территория смыслов» и многое другое. Узнать подробности, зарегистрироваться, пройти диагностику компетенций и обучающий курс можно на сайте.

Источник и фото: «Официальный Подольск»