Центр амбулаторной онкологической помощи приглашает подольчан проверить своё здоровье

41

В рамках мероприятия с 9:00 до 14:00 жители Подольска смогут пройти первый этап диспансеризации, включающий заполнение анкеты для выявления факторов риска для здоровья, антропометрические измерения, анализ крови, ЭКГ, измерение артериального и внутриглазного давления, а также осмотр терапевта.

Все желающие смогут пройти осмотр у онколога, диагностику кожных новообразований, сдать анализ крови на онкомаркеры ПСА и СА-125.

По направлению врача-онколога и при наличии медицинских показаний пациентам будет предоставлена возможность пройти УЗИ молочных желез и рентгенологическое  исследование легких, а также записаться на плановую маммографию.

Предварительная запись на мероприятие не требуется. При посещении необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Специалисты рекомендуют приходить на обследования натощак для получения наиболее точных результатов анализов.

Регулярное прохождение диспансеризации и профосмотров помогает выявить различные патологии на ранней стадии и держать под контролем развитие хронических заболеваний.

26 апреля с 9:00 до 14:00;
пос. Кузнечики, Парковый пр-д, 9/1.

Источник: «Официальный Подольск»