В рамках реализации местного партийного проекта «Добрые вести» Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат горсовета Михаил Жученко встретился со сторонником партии, известным Подольским художником, ветераном Подольского спортивного движения Александром Вильдерманом и поздравил его с праздниками Новолетия и Рождества Христова.

В ходе встречи Александру Вильдерману был передан эксклюзивный календарь на 2025 год с изображениями его авторских работ.

«Очень приятно приезжать к значимым людям нашего Городского округа, поздравлять их. Важно отметить, что за каждым поздравлением стоит история, и каждая такая встреча — это шаг к созданию более гармоничного и сплоченного общества», — отметил депутат Михаил Жученко.