Новости
| 2 месяца тому назад

Подольские женщины-предприниматели обменялись опытом

Темой очередной встречи в администрации округа стало женское предпринимательство. Среди участниц встречи были руководительницы успешных и развивающихся фирм, а также индивидуальные предприниматели.

Стоматология, фитнес-клуб, адвокатура, производство сладостей, дизайн — сферы деятельности подольских предпринимательниц крайне широки!

На встрече не только обменялись опытом и обсудили актуальные проблемы и поиск новых возможностей для развития бизнеса, но и рассказали про социальные проекты, помощь семьям СВО и многодетным семьям.

Начальник Управления по инвестиционной деятельности, транспорту и связи администрации городского округа Подольск Иван Шляхтин подчеркнул важность поддержки и развития женского предпринимательства для экономического роста.

Ярким примером стала жительница Подольска Анна Симоненко, предприниматель, которая около трёх лет назад начала свой собственный бизнес – изготовление экологических сумок, бижутерии и пошив платьев. Ткань и дизайн своих изделий она разрабатывает самостоятельно. Анна отметила, что значительную поддержку и помощь ей оказала администрация города.

Участники мероприятия получили возможность задать вопросы, обменяться мнениями и получить полезные знания и контакты.

Напомним, что такие встречи проходят на регулярной основе в администрации городского округа Подольск.

Источник: «Официальный Подольск»