Новости
| 2 недели тому назад

В Подольске избрали председателя Городской организации ВОИ

Сегодня состоялось значимое событие для общества людей с ограниченными возможностями здоровья городского округа Подольск — конференция Местной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) 8-го созыва. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда», ключевая цель которого — создание комфортных условий для жизни каждого человека.

На конференции решался важнейший вопрос — был избран новый председатель, который возглавит организацию на ближайшие годы. Им единогласно избран Сомсиков Алексей Евгеньевич. Мы уверены, что его энергия и опыт помогут вывести работу организации на новый уровень и дадут мощный импульс для решения актуальных вопросов подольчан с инвалидностью.

Особо торжественным моментом стало вручение заслуженных наград от Московской Областной Думы. Церемонию провел член депутатского объединения «Единая Россия» Олег Паскарь.

«Хочу выразить огромную благодарность активистам Подольской организации ВОИ за их неустанный труд, искреннюю вовлеченность и конструктивный диалог. Ваша работа крайне важна для формирования в Подмосковье по-настоящему инклюзивной среды. Со своей стороны, депутатский корпус от «Единой России» будет и дальше всемерно поддерживать ваши инициативы, потому что только сообща мы сможем достичь всех поставленных целей», — отметил Олег Паскарь.

Партия «Единая Россия» и проект «Единая страна — доступная среда» будут и дальше активно поддерживать Всероссийское общество инвалидов. Мы вместе работаем над тем, чтобы наш город становился по-настоящему комфортным и доступным для всех. Поздравляем Алексея Евгеньевича с избранием и желаем ему успехов в этой ответственной работе!