Новости
| 2 часа тому назад

Заканчивается благоустройство лесопарка «Березки» в Подольске

«Важно, чтобы в Подольске становилось больше мест, где каждый сможет проводить время на свежем воздухе с комфортом. Ведем благоустройство лесопарка «Березки» в микрорайоне Высотном. Его площадь составляет почти 9 гектаров.

Сохранили любимые жителями пешеходные маршруты, но сделали на них новое покрытие. Модернизировали освещение и установили систему видеонаблюдения. Создаем удобные зоны отдыха для взрослых и детей: уже приступили к монтажу игровых элементов на детской площадке. Также своё пространство будет и у питомцев.

Все работы выполняем в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды». Планируем завершить до конца октября», — рассказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник и фото: телеграм-канал Г. Артамонова