Концерт «Музыка, жанры, эпохи» состоялся в органном зале Культурно-просветительского центра «Дубровицы» в воскресенье, 26 января, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск.

В программе выступили Мария Людько (сопрано), Олег Безинских (контр-тенор), Юлия Иконникова (орган), Жорж Девдариани (ведущий, кларнет). В рамках концертной программы прозвучали произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Джоаккино Россини, Антонио Вивальди, Вольфганга Амадея Моцарта, Джулио Каччини и других великих композиторов.

Зрителей покорили великолепные голоса и изумительная игра на органе и кларнете. В зале не раз звучали крики «Браво!», и еще долго не смолкали бурные аплодисменты.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото КПЦ «Дубровицы»