Заместитель главы округа Игорь Семенов совместно с директором МКУ «Уполномоченный центр в сфере похоронного дела» оценил содержание мест захоронений, состояние дорожек, ограждений и наличие контейнерных площадок, а также проверил информационный стенд и систему водоотведения.
По итогам осмотра Игорь Владимирович поручил МКУ «УЦСПД» активизировать работу, а также отметил, что будет лично контролировать сроки и качество исполнения работ.
Отметим, в 2026 году на кладбище «Климовском-1» запланировано асфальтирование более 700 квадратных метров проходов между рядами, обустройство площадки для траурных церемоний, установка четырех зон отдыха со скамейками и урнами, посадка туй, монтаж четырех мусоросборочных площадок и создание живой изгороди вдоль аллеи Славы.
Источник: "Официальный Подольск"
