На мемориалах Подольска прошли митинги в день памяти и скорби

сегодня
8



«День памяти и скорби навсегда останется в истории нашей страны как символ боли, стойкости и несгибаемой воли народа.
 
Сегодня вместе с жителями округа, ветеранами, представителями общественных организаций и молодёжью возложил цветы к Вечному огню на площади Славы, памятнику Подольским курсантам, стеле «Населённый пункт воинской доблести».
 
Склоняем головы в знак глубокой признательности миллионам наших соотечественников, отдавших жизни за свободу и независимость Родины. Подвиг поколения победителей служит вечным нравственным ориентиром для всех нас. Наш долг — хранить историческую правду, бережно передавать её детям и внукам, быть достойными мужества и самоотверженности героев. Вечная слава защитникам Отечества»,  — написал на своей официальной странице Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов.
 
Источник: "Официальный Подольск"

Последние новости


Полезные ресурсы