Руководители структурных подразделений и подрядчики отчитались о ходе работ по ремонту дорог, устройству тротуаров, уличному освещению, содержанию улично-дорожной сети, благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД.
Дмитрий Жариков продолжает держать на особом контроле строительство и ремонт социальных объектов: детского сада на ул. Колхозной и №8 «Теремок», Лицея №5 и СОШ №13, а также благоустройство общественных пространств.
Реконструкция парка имени Виктора Талалихина, строительство и благоустройство пешеходных маршрутов до квартала «Зингер» и по ул. 50 лет ВЛКСМ находятся под наблюдением Дмитрия Жарикова ежедневно.
Га встрече он напомнил каждому руководителю подрядной организации о персональной ответственности. Администрация округа оказывает необходимую поддержку компаниям, специалисты помогают в решении многих вопросов. В ответ от подрядчиков ждут четкого выполнения своих обещаний.
Источник и фото: телеграм-канал главы г.о. Подольск