«Подольсккабель» будет выпускать провода для грузовых беспилотных автомобилей

Новости дня
16 февраля 2024
48
«Подольсккабель» будет выпускать провода для грузовых беспилотных автомобилей

Марки кабеля уже разработаны, специалисты провели все необходимые испытания для подтверждения их качества и проверку характеристик.
Производимая предприятием продукция используется во многих отраслях промышленности, в том числе для нефтегазодобывающих и нефтегазоперерабатывающих предприятий, космической отрасли, авиастроения, строительных объектов,  кораблестроения и радиоэлектроники.

Уже на протяжении многих лет АО «НП «Подольсккабель» поставляет кабельно-проводниковую продукцию на находящиеся в эксплуатации и строящиеся АЭС как в России, так и за её пределы.

Сегодня завод выпускает более 120 тысяч маркоразмеров кабелей и проводов, среди них и старые, проверенные временем марки, и новые, уже востребованные у потребителя, разработки.

Источник и фото: «Официальный Подольск»

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы