Член депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Илья Скоморохов посетил МУДО «СШОР «Пахра» в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».
В ходе рабочего визита Илья Александрович вместе с руководителем учреждения Юрием Сверчковым и тренерским составом обсудил вопросы доступности спортивных занятий для детей и подростков в муниципалитете. Особое внимание было уделено организации бесплатных тренировок для семей участников специальной военной операции.
По итогам встречи депутат отметил:
«Для нас крайне важна всесторонняя поддержка семей наших защитников. Предоставление возможности заниматься спортом бесплатно — это не просто жест внимания, а важная часть социальной политики, которая помогает создать надежный тыл и показывает, что мы помним о каждом, кто отстаивает интересы страны».
В настоящее время в спортивно-оздоровительном комплексе «Бодрость», принадлежащем СШОР «Пахра», уже организованы бесплатные занятия по волейболу для детей из семей участников СВО. Посещать зал для самостоятельных тренировок они могут два раза в неделю.
Завершился визит общением с юными воспитанниками школы. Илья Скоморохов пожелал ребятам упорства, удачи и высоких спортивных результатов.
