Полезные ресурсы

Общество
6 декабря
10
Подольские рукодельницы создают подарки для защитников Отечества

В рамках партийного проекта«Единая Россия» – «Культура малой Родины» участницы творческой группы «Гармония» активно готовятся к благотворительной ярмарке «СВОим от сердца, героям от души». При поддержке члена депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Яны Гайши и программы «Активное долголетие» организована серия творческих встреч.

В этот раз мастерицы завершили создание поделок-магнитов и мини-картин. Вскоре эти рукотворные изделия можно будет приобрести на ярмарке, а собранные средства будут направлены на приобретение гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Также участницы приступили к новому этапу — работе над зимними пейзажами: были проработаны композиции и начата цветовая заливка.

«Такие мастер-классы— это двойное благо. Они дарят нашим старшим товарищам радость творчества и активного общения, а результат их труда превращается в реальную помощь нашим бойцам», — отметила координатор проекта, депутат Яна Гайша.

Последние новости

Возврат к списку