В рамках проекта «Подольск пЕРедовой» партийцы и духовенство оказали поддержку участникам СВО

Общество
7 февраля
3
В рамках проекта «Подольск пЕРедовой» партийцы и духовенство оказали поддержку участникам СВО
Секретарь подольского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов совместно с коллегами-партийцами Игорем Науменкрвым, Виктором Щукиным организовали рабочую поездку в рамках партийного проекта «Подольск пЕРедовой». Целью визита была поддержка военнослужащих — участников специальной военной операции.

Для защитников Отечества крайне важно знать, что о них помнят и они не остаются один на один со своими трудностями. К бойцам вместе с Григорием Артамоновым приехали председатель городского совета Игорь Науменков, депутат Виктор Щукин, а также игумен Вознесенской Давидовой Пустыни, благочинный монастырей Подольской епархии Сергий.

Участники делегации доставили военнослужащим необходимую технику и снаряжение: дизельные генераторы, отопители, аккумуляторы, средства связи, квадрокоптеры «Mavic». Для выполнения боевых задач был передан внедорожник с комплектом запчастей. Вся помощь была собрана и направлена для выполнения заявок сразу нескольких подразделений совместными усилиями жителей, предприятий округа и активистов партии.

«Со многими из бойцов мы видимся уже не в первый раз. Пообщались на важные темы: чем можем помочь их семьям и самим героям — тем, кто ещё служит, и кто уже вернулся домой»,

— отметил Григорий Игоревич.

Также проделана работа по упрощению взаимодействия военнослужащих и их семей с организациями, оказывающими помощь. Теперь для обращения в государственный фонд «Защитники Отечества» и Военно-социальный центр достаточно посетить любой многофункциональный центр (МФЦ) в Подольске. Специалисты примут документы для дальнейшего сопровождения, помогут оформить четыре вида справок и получить 13 услуг через официальный сайт Министерства обороны РФ.
Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы