Партийцы вместе с активистами добровольческого центра организовали сбор необходимых вещей для наших военных.
В акции приняли участие депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Евгений Лукошников, Председатель сторонников «Единой России» Татьяна Ропот, юнармейцы и сторонники партии.
В зону спецоперации отправили продовольствие, предметы гигиены, одежду и лекарства. Для поддержания морального духа наших бойцов вместе с грузом отправились трогательные письма от учеников подольских школ.
«Мы всегда будем поддерживать тех, кто стоит на защите нашей страны и нашего будущего. Помогаем, как только можем», — отметил Евгений Лукошников, руководитель подмосковного отделения движения «Юнармия».
Присоединиться к акции может каждый. Гуманитарные грузы принимают по адресу:
ул. Ульяновых, 1 (Волонтерский центр).
Контактный телефон: 8 (4967) 50-04-93.

