Председатель Общественного совета при УМВД России по Городскому округу Подольск произвел проверку работы Дежурной...

2 июля 2020
34
Председатель Общественного совета при УМВД России по Городскому округу Подольск произвел проверку работы Дежурной...

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Г.о. Подольск Вячеслав Попов проверил работу Дежурной части и Центра управления нарядами. Об этом сообщили сотрудники группы по связям со СМИ Управления. Большое внимание общественник уделил вопросу оказания квалифицированной помощи гражданам и реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки.

В ходе проверки председатель Общественного совета при УМВД ознакомился с порядком регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, проверил наличие образцов заполнения заявлений и информации о предоставляемых правоохранительными органами государственных услуг, в том числе в электронном виде.

В завершении Вячеслав Попов отметил высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников Дежурной части и пожелал полицейским дальнейших успехов в их нелегкой службе.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Последние новости


Полезные ресурсы