В УМВД России по г.о. Подольск поздравили сотрудников с днем кадровой службы МВД России

222
В УМВД России по г.о. Подольск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 104-й годовщине со Дня образования кадровых подразделений в системе МВД России.

Слова благодарности за службу и поздравления с профессиональным праздником выразили начальник Управления полковник полиции Артур Озеров, заместитель Главы Администрации городского округа Подольск Андрей Крючков, а также заместитель начальника УМВД-начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Татьяна Бубнова.

Артур Озеров и Андрей Крючков вручили сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности почетные грамоты и благодарности и, отметили, что кадровая служба играет важнейшую роль в жизни Управления, обеспечивая органы внутренних дел высококвалифицированными специалистами, обладающими знаниями, необходимыми в службе навыками и морально-психологическими качествами.

В завершение мероприятия полицейские поблагодарили руководителей за теплые слова и сделали памятные фотографии.

УМВД России по г.о. Подольск