Спортсмены из Подольска – лучшие на первенстве Московской области по кёкусинкай

350

Первенство Московской области по кёкусинкай среди юношей и девушек 10-14 лет прошло в городе Видное в субботу, 8 февраля, об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск.

Честь Большого Подольска отстаивали воспитанники Спортивного клуба «Знамя труда». Так, в упорной борьбе «золото» досталось Егору КонончикуАндрею КаштановуКлименту Ткачу и Александру Пирогову. Серебряные медали завоевали Кирилл ВасинАрсен КурмашевИгорь КарпКирилл ЧуркинПавел ДепутатовМария ФомушкинаВарвара Лунина. «Бронза» у Дадаша МехтиеваМарии СугробовойАртура РоссиеваПетра Мишина и Павла Брашнина.

Отметим, что первенство Московской области по кёкусинкай проходит с целью популяризации каратэ, повышения мастерства начинающих спортсменов, а также вовлечения молодежи и подростков в массовые занятия физической культурой и спортом.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Комитета по физической культуре и спорту администрации округа