12 медалей первенства ЦФО по универсальному бою завоевали спортсмены СК «Скорпион»

26

12 медалей первенства ЦФО по универсальному бою пополнили копилку СК «Скорпион» Ассоциации спортсменов и спортивных клубов микрорайона Кузнечики Г.о. Подольск

С 11 по 14 февраля в Рязанской области на базе СК «Витязь» состоялось первенство Центрального федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов. Команда «Скорпион» в количестве 12 человек представляла Московскую область. В общекомандном зачёте Московская область заняла второе место в возрастной категории 12-13 лет и 14-17. Первое — в возрастной категории 18-20 лет.

В своих возрастных категориях юные спортсмены СК «Скорпион» (тренер-руководитель А. Горпинко) показали хороший результат, заняв призовые места всем составом команды.
В личном зачете победителями и призерами стали:
Золото: Таисия Горпинко, Иван Сучков, Кирилл Непомящий, Павел Смирнов, Данила Авдеев. Серебро: Егор Забурдяев, Файзиддин Заиров, Юрий Глущенко, Тимур Забурдяев.
Бронза — Данил Абидин, Андрей Сальник, Артём Витвицкий.