В Подольске в преддверии Дня народного единства состоялась торжественная церемония вручения паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Успех V единстве поколений», который курирует председатель Совета депутатов городского округа Подольск, член депутатского объединения «Единая Россия» Игорь Науменков.
 
 Вместе с первым заместителем главы городского округа Александром Мамлаем они вручили главные документы десяти юным гражданам России. Каждый из этих ребят уже имеет личные достижения: отличные результаты в спорте, успехи в учебе, творчестве или активную волонтерскую деятельность.
 
 «Уверен, что их целеустремлённость и таланты станут основой для светлого будущего не только Подольска, но и всей России. Получить главный документ гражданина России — это большая честь и ответственность», 
 
 — подчеркнул Игорь Науменков.
			
	
					
	