В гимназии имени Подольских курсантов состоялась торжественная линейка

сегодня
8



Мероприятие прошло у памятника Подольским курсантам и было приурочено к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники почтили память павших на фронтах, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, а также всех, кто не дожил до Победы, минутой молчания.
 
К монументу возложили цветы более 80 человек. Среди них депутат Совета депутатов Денис Бесогонов, кадеты, педагоги, ребята из трудовых бригад и учащиеся гимназии имени Подольских курсантов.

Источник: "Официальный Подольск"


Последние новости


Полезные ресурсы