В Подольске состоялась встреча с руководителями ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья»

вчера
7



В День памяти и скорби в Подольске прошла встреча координаторов «Волонтёров Подмосковья» южного направления. Участники почтили память земляков, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Затем собравшиеся обсудили актуальные вопросы современности. Для присутствующих показали фильм «Предательство», после чего состоялся круглый стол, где говорили о противодействии угрозам и профилактике негативных явлений в молодёжной среде.

Завершилась встреча обсуждением актуальных проблем работы ресурсных центров — координаторы обменялись опытом и предложили совместные решения. 

Источник: «Официальный Подольск»

Последние новости


Полезные ресурсы