Крыши многоквартирных домов очищают от снега и наледи

ЖКХ, дороги и транспорт
сегодня
16



Коммунальные службы и управляющие организации очищают кровли многоквартирных домов от снежных масс, наледи и сосулек. Работы выполняют профессиональные промышленные альпинисты, а на отдельных объектах задействована спецтехника — автовышки.

Жителей заранее оповещают о работах через советы многоквартирных домов, общие чаты и  размещают предупреждающие таблички с просьбой убрать автомобили из опасной зоны.

«УК Подольск» напоминает: если ваш балкон или лоджия были остеклены без согласования с управляющей организацией, то собственники недвижимости несут ответственность за её состояние и своевременную уборку снега и наледи. Коммунальные службы не могут по закону выполнять  такие работы.

Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам в связи с очисткой кровель. Эти меры направлены на обеспечение безопасности.


Источник и фото: «Официальный Подольск»

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы