Мероприятие состоялось в ДК «Машиностроитель». Участие приняли представители администрации городского округа Подольск, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
Жители микрорайона смогли задать вопросы и оставить письменные обращения. Один из обсуждаемых вопросов касался начисления платы за воду на общедомовые нужды. Представители управляющей организации дали разъяснения о порядке расчётов и структуре платежей.
Все поступившие обращения зафиксированы и взяты в работу.
Завтра в 17:00 в ДК «Машиностроитель» на ул. Ленина, д. 20, состоится выездная администрация. В мероприятии примут участие специалисты профильных комитетов и ресурсоснабжающих организаций. Жители смогут задать вопросы по всем направлениям — от ЖКХ и благоустройства до образования и здравоохранения.
