Изучать правила дорожного движения в игре продолжают в городском округу Подольск

Происшествия
18 июня
2



16 июня на базе центра детского творчества для воспитанников городских оздоровительных лагерей состоялась Квест-игра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" Путешествие по городу Правилодорожный".

В игре приняли участие 6 команд. Им необходимо было пройти 5 этапов, согласно маршрутным листам, где нужно было ответить на вопросы о дорожных знаках, правилах дорожного движения и поведения в различных ситуациях. А также проехать участок трассы на самокате.                                               

По итогам конкурса победителями стали ребята из лагеря школы "Бородино" (3 корпус), второе место заняли воспитанники лагеря Гимназии 4 (1 корпус) и бронзовым призером стала команда лагеря "Тополек" школы №5 имени Пестова.

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы